Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwerin
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: 3-Zimmer-ETW in zentrumsnaher Lage von Schwerin
Zimmer
3
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI: Top-Lage Schelfstadt - 1A-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,13 m²
Kaufpreis
185.164 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance: Neubau-Wohnung mit Balkon in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussicht im Grünen Wohnen auf 2 Ebenen in Friedrichsthal
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Eigentumswohnung im EG mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung++zum Kauf++mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,21 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI: Seeblick in TOP-Lage Schelfstadt - Altbau mit Holzdielen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,63 m²
Kaufpreis
197.764 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme, sanierte Altbauwohnung im Stadtzentrum von Schwerin
Zimmer
3
Wohnfläche
88,28 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten in Schwerin - Gartenstadt! Ab 1.Mai bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
280.500 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.