Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwerin
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
ETW mit Südbalkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon und Seeblick: exklusives Apartment 1.9 Typ 7 in Schwerin
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Kaufpreis
260.013 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive ETW mit Süd-Loggia und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,56 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau – Exklusive DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,41 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Zippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Eigentumswohnung im EG mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am See - Besichtigung mittwochs von 9 - 17 Uhr & Sonntag 26.03. von 12 - 14 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
69,23 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seeblick, Terrasse und Garten - Besichtigung mittwochs von 9 - 17 Uhr & Sonntag 26.03. von 12 - 14 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
68,89 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in bester Lage an traumhafter Uferpromenade!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
445.500 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen direkt am See - Besichtigung mittwochs von 9 - 17 Uhr & Sonntag 26.03. von 12 - 14 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
71,14 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Penthousewohnung mit Traumblick: Direkt am Wasser in Schwerin!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.