Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwerin
Suche verfeinern188 Suchergebnisse
Frisch saniert - 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,66 €/m²)
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Zi. Whg. Paulsstadt, EBK, 350 m zum HBF
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
562,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Mecklenburgstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
66,71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer EG, komplett saniert, mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,78 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,06 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Stadtwohnung mit Aufzug, Balkon und Schwimmbadnutzung !
Zimmer
2
Wohnfläche
98,39 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,62 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz in Friedrichsthal zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,6 €/m²)
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zwischem Schloss und Innenstadt mit Schlossblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Wohnung ist das pure Gold! In dieser Wohnung finden Sie Ihr Glück!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,29 €/m²)
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ 2-Zimmer Wohnung mit Badewanne, EBK und Balkon ~
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,02 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.