Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwerin
Suche verfeinern270 Suchergebnisse
3 Zimmer Erstbezug mit Dusche, EBK und Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75,44 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,68 €/m²)
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum- Wohnung mit Erker zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,01 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lewenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete 3- Zimmer- Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,89 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Sanierung: Ab sofort - 3-Zimmer-Wohnung am Pfaffenteich nahe Schweinemarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
747 € (9 €/m²)
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,52 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer Penthouse - Wohnung mit großer Terrasse und Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12,73 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kündigungsfrist? Kein Problem!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,14 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,4 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Großzügiges Apartment mit Süd-Balkon im Garten-Haus am Pfaffenteich
Zimmer
3
Wohnfläche
85,06 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,52 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEU + Neubau am Ziegelsee + www.wohnpark-loewenthal.de +++
Zimmer
3
Wohnfläche
93,32 m²
Miete zzgl. NK
979 € (10,49 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen in der Weststadt - 3 Zimmer - 2.Obergeschoss - Balkon - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,49 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.