Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwerin
Suche verfeinern270 Suchergebnisse
1-Zimmer Wohnung Innenstadt hochwertig und frisch saniert
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12,73 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt Apartment nur 5 - 10 Gehminuten zum Schlossgarten und den Schweriner Seen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ Modernes 1,5-Zimmer-Apartment in zentraler Lage, mit Balkon und Einbauküche! ~
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
405 € (12,66 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5 Zimmer-Wohnung in der Feldstadt zu mieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,95 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle DG- WE mit offener Galerie !
Zimmer
2
Wohnfläche
85,54 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,01 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert - 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,66 €/m²)
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale 2-Zimmer-Wohnung im III. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,18 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,31 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung Innenstadt, WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,09 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ 2 Zimmer, Bad mit Dusche ~
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,48 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz in Friedrichsthal zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,6 €/m²)
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.