Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwerin
Suche verfeinern188 Suchergebnisse
Traumhafte Neubau-Wohnung in Seenähe (Erstbezug)
Zimmer
4
Wohnfläche
112,1 m²
Miete zzgl. NK
1.625,45 € (14,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,04 m²
Miete zzgl. NK
451 € (5,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im II. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
69,33 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,27 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,52 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: bel étage im Gartenhaus am Pfaffenteich mit Fussbodenheizung und Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,54 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (13,98 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Raumwohnung mit Dielenboden, Vollbad, Einbauküche und Balkon...!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
798 € (10,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Weststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,14 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Werdervorstadt zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,19 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die kleine Familien! Mit EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,98 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwerin Wohnen am Wasser Pfaffenteich 1. Etage bel etagé Terrasse Aufzug Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
121,4 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,71 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.