Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwerin
Suche verfeinern263 Suchergebnisse
Mietwohnung in der Nähe vom Pfaffenteich
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung ab sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung in Citynähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,17 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
55,82 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,45 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immowelt.de
7-Seen-Center in unmittelbarer Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
46,45 m²
Miete zzgl. NK
326 € (7,02 €/m²)
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,86 m²
Miete zzgl. NK
451 € (7,06 €/m²)
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schelfstadt: 3 Zimmer, Wohnküche, Vollbad, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
788,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und Blick auf den Heidensee in der Werdervorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,7 m²
Miete zzgl. NK
899,65 € (9,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung in guter Nachbarschaft mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,02 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
79,77 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,14 €/m²)
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.