Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwerin
Suche verfeinern270 Suchergebnisse
Perfekte erste Wohnung für junge Pärchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,11 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,9 €/m²)
Lage:
Schwerin-Großer Dreesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier will ich wohnen... 3-RW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,27 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare Wohnung mit Terrasse - EBK - Wannenbad - Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
67,94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,57 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Paulsstadt++3-Zimmer-Altbauwohnung++mit Wannenbad++unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
91,02 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,73 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi-Wohnung am Pfaffenteich nahe Schweinemarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Mietwohnung in der City !
Zimmer
3
Wohnfläche
62,91 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,74 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Raumwohnung mit Dielenboden, Vollbad, Einbauküche und Balkon...!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
798 € (10,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! 3-Zimmer-Wohnung in der Feldstadt mit Balkon und Einbauküche - begehrte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (12,99 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
54,89 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,47 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ballaktion: Jetzt 200 EUR Einzugsbonus sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,14 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,21 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.