30 Suchergebnisse
1 3

Familienwohnung mit großem Tunnelzimmer!

Familienwohnung mit großem Tunnelzimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,04
Miete zzgl. NK
419 (5,3 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:

Geräumige, gut geschnittene Wohnung in Stadtrandlage

Geräumige, gut geschnittene Wohnung in Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
79,17
Miete zzgl. NK
200 (2,53 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:

Hier wird für Sie renoviert!

Hier wird für Sie renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,4
Miete zzgl. NK
320 (5,48 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:

3 Raumwohnung mit Blick ins Grüne!

3 Raumwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,26
Miete zzgl. NK
316 (5,52 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ballaktion: Jetzt 200EUR Einzugsbonus sichern!

Ballaktion: Jetzt 200EUR Einzugsbonus sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,14
Miete zzgl. NK
310 (5,33 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:

3 Zimmer bereit zum Ansehen!

3 Zimmer bereit zum Ansehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,14
Miete zzgl. NK
309 (5,31 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung!

Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,26
Miete zzgl. NK
343,56 (6 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Der Frühling kann kommen!

Der Frühling kann kommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,94
Miete zzgl. NK
307 (5,3 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:

Bei uns finden Sie die passende Wohnung!

Bei uns finden Sie die passende Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,94
Miete zzgl. NK
316,8 (5,47 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung in Schwerin zu vermieten

Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung in Schwerin zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
58,3
Miete zzgl. NK
320 (5,49 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3