2 Suchergebnisse
Zurück

Seltene Gelegenheit: Renovierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon in bester Lage im Herzen von Stralsund

Zimmer
2
Wohnfläche
72,02
Kaufpreis
199.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:

Neubau hinter historischer Fassade - Maisonettewohnung mit Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
71,4
Kaufpreis
324.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück