Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stralsund
Suche verfeinern88 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! Helle geräumige 3-Raum-Wohnung mit Wannenbad, Keller, Sat-TV
Zimmer
3
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,99 €/m²)
Lage:
Stralsund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, Frankenvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Stralsund-Frankenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Erstbezug+++ 3-Raum Erdgeschosswohnung mit großzügiger Terrasse und Gartenanteil in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und großzügige 3-Raumwohnung im DG Tribseer Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,87 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,67 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,76 m²
Miete zzgl. NK
317,68 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern! Ein atemberaubender Ausblick!!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,27 m²
Miete zzgl. NK
971,55 € (9,5 €/m²)
Lage:
Stralsund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Erstbezug+++ 3-Raum Obergeschosswohnung mit schönem Balkon in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.316 € (14 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Bahnhofsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,88 m²
Miete zzgl. NK
363,22 € (6,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,08 m²
Miete zzgl. NK
358,02 € (6,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 3-Zimmer-Whg., Tribseer Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.