120 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 12

Häuschen am Südufer des Stettiner Haffes !

Häuschen am Südufer des Stettiner Haffes !
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
214.900 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Altwarp
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ Bergholz bei Löcknitz großes Haus mit großem Grundstück + neues Dach

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
4.264
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Bergholz
Gefunden bei:

Freistehendes Wohnhaus mit Garten und Carport ++ provisionsfrei ++

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
128.000 (978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Jatznick
Gefunden bei:

Baugrundstück mit Sanierungsobjekt

Baugrundstück mit Sanierungsobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
131.800 (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:

Wunderschönes Anwesen am Stettiner Haff

Wunderschönes Anwesen am Stettiner Haff
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
429.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Mönkebude
Gefunden bei:

Danwood Fertigteil- Stadtvilla - 156 m² inklusive 1200 m² GST in Torgelow - 5 Zimmer - Einzugsbereit

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Kaufpreis
384.520 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:

Top sanierte Doppelhaushälfte - nur 20 Autofahrminuten vom Stettiner Haff entfernt

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
931
Kaufpreis
149.000 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ferdinandshof
Gefunden bei:

Wohnhaus + Nebengebäude + Mönkebude = Ihr Ferienhaus in Strandnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
159.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Mönkebude
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst: Sanierungsbedürftige Ruheoase auf weitläufigem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
5.005
Kaufpreis
109.000 (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:

VON PRIVAT - Pasewalk - beste Lage - Einfamilienhaus ca. 120 m² Wfl - Vollkeller - Wintergarten - Nebengebäude - ca. 900 m² EL

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
240.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 12