Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Uecker-Randow
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
PARKRESIDENZ EGGESIN Erstbezug nach Sanierung ETW Nr. 5 mit Terrasse Ostsee-Lagune Stettiner Haff
Zimmer
2
Wohnfläche
54,88 m²
Kaufpreis
126.224 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Eggesin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ebenerdige und gepflegt Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.800 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Eggesin
Gefunden bei:
immowelt.de
ohne Geldentwertung - Villa Beek auf Usedom, Wohnung-Nr. 2 Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
94,85 m²
Kaufpreis
695.120 € (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ahlbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung oder Ihre neue Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,59 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ferdinandshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inflation nein Danke - Villa Beek auf Usedom, Wohnung-Nr. 4 Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
94,06 m²
Kaufpreis
776.935 € (8.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ahlbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermögen schützen - Villa Beek auf Usedom, Wohnung-Nr. 6 Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
89,27 m²
Kaufpreis
814.142 € (9.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ahlbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Suche Eigentumswohnung für unsere Kapitalanleger -eilt!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
35.000 € (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ferdinandshof
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderner Wohnkomfort im Kaiserbad Ahlbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ahlbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ferdinandshof * Dreiraumwohnung im EG (m² ca. 461 EUR) 18 km bis zum Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
29.000 € (461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ferdinandshof
Gefunden bei:
immobilien.de
Majestätische Bäderarchitektur "Schloss am Meer": WE 1
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ahlbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.