Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Uecker-Randow
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,91 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,21 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:
immobilien.de
Schwennenz
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,68 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Grambow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,88 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Jatznick
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Wohnung (46,10 qm) - 230 EUR KM
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,99 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Jatznick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,08 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Rollwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,31 m²
Miete zzgl. NK
241,49 € (4,8 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Vogelsang-Warsin- nähe Ueckermünde
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Vogelsang-Warsin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit Fahrstuhl erreichbar
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,5 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Löcknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
47,8 m²
Miete zzgl. NK
195 € (4,08 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Rollwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Pasewalk 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,33 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.