73 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8

freundliche und großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Wendorf

freundliche und großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Wendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72,92
Miete zzgl. NK
413,46 (5,67 €/m²)
Lage:
Wismar-Wendorf
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Kliniknähe

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Kliniknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88
Miete zzgl. NK
461,16 (7 €/m²)
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:

NEU! 3-Raum-Wohnung in Top Zentrumslage von Wismar / WG geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
620 (7,65 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

*Erstbezug nach Modernisierung* - Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
59,74
Miete zzgl. NK
418,18 (7 €/m²)
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:

große 3 Zimmer Wohnung im Herzen der Stadt

große 3 Zimmer Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63
Miete zzgl. NK
669 (8 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Raumwohnung mit Balkon

Modernisierte 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
401,1 (7 €/m²)
Lage:
Wismar-Wendorf
Gefunden bei:

Schicke 3 -Raum-Wohnung mit Fahrstuhl - fast am Marktplatz - zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
666 (9 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Ostseenähe

Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58,92
Miete zzgl. NK
326,42 (5,54 €/m²)
Lage:
Wismar-Wendorf
Gefunden bei:

STOP - TOP 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Wintergarten

STOP - TOP  3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
635 (7,74 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

Ehemalige Physiotherapie als Wohnung nutzbar mit Echtholzdielen, Wannen und Duschbad

Zimmer
3,5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.000 (6,67 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8