615 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 62

Ferdinandshof * Dreiraumwohnung im EG (m² ca. 461 EUR) 18 km bis zum Strand!

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
29.000 (461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ferdinandshof
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Privatsphäre und schöner Aussicht

3-Zimmer Wohnung mit Privatsphäre und schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
60,94
Kaufpreis
189.000 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:

Freie 3 Zimmer Wohnung in saniertem Hofgebäude zur Eigennutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
198.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:

Ruhige Lage im Zentrum - guter Grundriss & Zustand! Solide Eigentumswohnung in Greifswald!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
254.500 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Fleischervorstadt
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN++ Neubrandenburg, schöne 3-Raum Eigentumswohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
87,65
Kaufpreis
189.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet West
Gefunden bei:

Geräumiges Appartement vor den Toren Rostocks

Geräumiges Appartement vor den Toren Rostocks
Zimmer
3
Wohnfläche
103,47
Kaufpreis
239.000 (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Broderstorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietete ETW mit Süd-Balkon!

Kapitalanlage - Vermietete ETW mit Süd-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4
Kaufpreis
116.500 (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:

Neubauensemble in Seenähe – Anspruchsvolles Wohnen in Waren (Müritz)

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
289.000 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sie möchten sinnvoll investieren? Eigentumswohnung in Negast.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
175.900 (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:

Gepflegt, hell und ideal gelegen: Attraktive 3-Zi.-ETW in zentraler Lage von Klütz

Zimmer
3
Wohnfläche
67,12
Kaufpreis
149.000 (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Klütz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 62