615 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 62

Sie möchten sinnvoll investieren? Eigentumswohnung in Negast.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
175.900 (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:

1000 Wünsche 1 Zuhause ! 3 Zimmer Wohnung in Rostock ! **Provisionsfrei**

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
215.800 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage!

Sichere Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
95.000 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:

Kurze Wege zu Strand, Ostsee & City

Kurze Wege zu Strand, Ostsee & City
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
250.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Sonnige Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65
Kaufpreis
160.000 (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:

Modernisierte Eigentumswohnung im Herzen der Hanse- und Universitätsstadt Rostock

Zimmer
3
Wohnfläche
74,6
Kaufpreis
289.900 (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:

Einträgliche Gelegenheit: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
74,25
Kaufpreis
120.000 (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Sonnige Ferienwohnung mit großer Terrasse in Neddesitz auf Rügen

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
289.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 74 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 74 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
58.000 (784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante ETW mit großzügigem Garten

Charmante ETW mit großzügigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
65.000 (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Lindholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 62