Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
3 Zimmer-Wohnung zum Top-Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** reserviert *** Gepflegte 3-Raum Eigentumswohnung mit Blick in´s Grüne, Garten, Garage, Keller & Dachboden in idyllischer Dorflage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kargow
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wo Mieter gerne wohnen - Wohnung zur Kapitalanlage"
Zimmer
3
Wohnfläche
62,33 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Großer Dreesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Sonnenbalkon und Tageslichtbad - Renovierte Wohnung zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Schönwalde I
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum ETW mit Blick in den Innenhof und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage im Landkreis Rostock.
Zimmer
3
Wohnfläche
64,03 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN++ Neubrandenburg, helle Dachgeschosswohnung -nicht vermietet-
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.