Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
Eigennutzung oder Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete ETW in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
70,63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald
Gefunden bei:
immowelt.de
weitläufige 4 Zi-Wohnung // im Zentrum // Balkon // Erker // Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
108,9 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnungen mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
348.650 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Burg Stargard
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte, freie Eigentumswohnung in Sassnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienappartement direkt am Strand!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Middelhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lebens(t)raum auf zwei Ebenen: Großzügige Maisonette mit Garage, Garten, 2 Bädern und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Brinckmansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 4-R-Wohnung mit Südbalkon, 2 Bädern und Pkw-Stellplatz in ruhiger Lage von Admannshagen
Zimmer
4
Wohnfläche
94,25 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Admannshagen-Bargeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien: 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gägelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 4-Zimmer-Maisonette-ETW mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,47 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.