Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern615 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Reutershagen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Reutershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,25 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Südliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Gelegenheit: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete Erdgeschoss-Whg. in Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68,04 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Putbus/ Rügen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Dachgeschosswohnung im Hansaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige drei Zimmer Eigentumswohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
58,49 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Schönwalde II
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen mit Balkon, Keller und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
110,84 m²
Kaufpreis
200.450 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Altentreptow
Gefunden bei:
immowelt.de
Börs IMMOBILIEN ** Wasserblick 3-Zimmer Penthouse-Wohnung Burg Stargard -vermietet-
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
152.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Burg Stargard
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1 WOHNUNG 78m² in Schwanbeck - Dassow 11 Min. zur Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.