Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
Attraktive Ferienwohnung oder Hauptwohnsitz: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse an der Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wellness im Ferienpark-Freesenbruch
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung nur 800 m zum Ostseestrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp!!! Traumwohnung – Ideal gelegenes Schmuckstück in bester Lage von Baabe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,62 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Baabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit festem Mieter in begehrter Lage von Binz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,13 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung++zum Kauf++mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,21 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und freundlich mit Balkon im Tweel-Viertel - 3 Zimmer Eigentum im 1. OG oder HP
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung im Ostseebad Warnemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau - Moderne 3-Raum-Wohnung in Greifswald
Zimmer
3
Wohnfläche
82,18 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ob zur Eigennutzung oder Vermietung, Erdgeschosswohnung mit Garage und Grundstück!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
436.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.