669 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 67

Strandwohnung Glowe ca 300 m bis 4 Personen

Strandwohnung Glowe ca 300 m bis 4 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
285.000 (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschosswohnung mit Stellplatz und Garten in der Hafenstadt Sassnitz !

Zimmer
2
Wohnfläche
105,32
Kaufpreis
240.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder selber wohnen

Kapitalanlage oder selber wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,91
Kaufpreis
115.000 (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:

Fahrstuhl *Vom Mieter zum Eigentümer* Gemütlich Wohnen in Seenähe und Zentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
49,47
Kaufpreis
156.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:

Modern, gemütlich mit Balkon und schönem Blick über die Dächer der KTV

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
165.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:

Ferienwohnung oder Kapitalanlage ? Ruhig, saniert, ca. 55 km von der Ostsee!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
42.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Ivenack
Gefunden bei:

Attraktive Ferienwohnung mit Eigennutz bis 180 Tage. Maremüritz Yachthafen Resort & SPA. Provisionsfrei. Inflationsgeschützte Kapitalanlage.

Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Kaufpreis
300.000 (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:

modernes Komfort Plus Apartment in Top Süd-West Lage

modernes Komfort Plus Apartment in Top Süd-West Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
349.000 (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:

Solide 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in schöner Lage, Nahe Seebad Warnemünde

Zimmer
2
Wohnfläche
46,2
Kaufpreis
149.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Lütten Klein
Gefunden bei:

Top-Anlage - vermietete Eigentumswohnung in nachgefragter Stadtlage

Zimmer
2
Wohnfläche
54,88
Kaufpreis
137.500 (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Nördliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 67