Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
Eine Perle an der Ostsee...
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
278.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Strandanschluss! 77 m² in Wismar ! **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
266.900 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Seeblick und großer Dachterrasse(Haus 4 Wohnung 10)
Zimmer
2
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Genießen - zur Ruhe kommen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,66 m²
Kaufpreis
446.500 € (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 18273 Güstrow, Rostocker Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baustart! Wohnen am Ryck, Bestlage in der Hanse- Stadt Greifswald, Eigennutzung oder Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
497.500 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Nördliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
208.849 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Tribseer Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Admannshagen-Bargeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschlige Ruheoase am südlichen Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
65,56 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahes Apartment in historischer Villa
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zinnowitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.