Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Unter Reet: 3 Raum Maisonette Wohnung mit 2 Szi. direkt am Zentrum von Zingst. Whg. auf großen eingewachsenen Grundstück.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
397.000 € (6.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung nur 800 m zum Ostseestrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvillen an der Müritz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,37 m²
Kaufpreis
398.100 € (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige, aber dennoch super zentrale 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Zingst von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Eigentumswohnung in Binz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
300m zur Ostsee - 5*-Wohnung mit Stellplatz, Südloggia, Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Markgrafenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Stadthafen der Hansestadt Wismar
Zimmer
2
Wohnfläche
67,09 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankommen, Wohlfühlen, Bäckereiduft & Meeresluft
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi Appartement mit Ausblick ins Grüne - nur wenige Minuten zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 2 Schlafzimmern, großen Balkon und Meerblick
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.