Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern615 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in Karlshagen mit Balkon in schöner ruhiger Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger-Glück! Top gepflegte 2-Zimmerwohnung in der "Weißen Stadt" in Rostock!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der KTV! Ca. 63 m² 2-Zi. Whg., Balkon & Tiefgaragenstellplatz unweit vom Doberaner Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferdinandshof * Dreiraumwohnung im EG (m² ca. 461 EUR) 18 km bis zum Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
29.000 € (461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ferdinandshof
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegte Eigentumswohnung in Bauhof-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! Vermietete ETW als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
258.060 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zinnowitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen Wohnungseigentümergemeinschaft, ca. 200m bis zum Strand bzw. ca. 1,5km bis zum Yacht- und Fischereihafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 WOHNUNG 62m² in Schwanbeck - Dassow 11 Min. zur Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage! Gepflegte, schöne vermietete 2-Raum-Wohnung in beliebter Wohnanlage - Klosterstadt Dargun
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:
immowelt.de
Außenring! Bezugsfreie 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,65 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.