Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern615 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage - 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage mit KFZ Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Balkon in der KTV
Zimmer
2
Wohnfläche
45,12 m²
Kaufpreis
177.950 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines "Schmuckstück" auf der Strandstraße in Kühlungsborn-Ost zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
287.500 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum ETW mit Blick in den Innenhof und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum nicht mal am Bodden ?
Zimmer
2
Wohnfläche
58,04 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Flair in Ostseenähe: Schön geschnittene 2-Zi.-Terrassenwohnung in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gägelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Wassernähe in Stolpe auf Usedom
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe auf Usedom
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnensemble "Strandruh"
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Kaufpreis
263.440 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Lauschige Dachgeschosswohnung in Strandnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.