Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
kleine Eigentumswohnung mit Loggia, Pantryküche, Laminat, Duschbad und Kellerersatzraum
Zimmer
1
Wohnfläche
29,45 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in der südlichen Mühlenvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
69.400 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Südliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Rosenhof / TÄGLICHE BERATUNG / SÜD-WEST Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
27,69 m²
Kaufpreis
198.500 € (7.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
220.000 €
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit nutzen! Apartment im Ostseebad Binz sichern! Strandnah und ruhig gelegen!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment im Schloßgarten mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Ostorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW frei zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
20,24 m²
Kaufpreis
62.900 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
43,29 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Lindenbergviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein . . . mein
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives Gewerbe als Friseursalon, Büroeinheit oder Nagelstudio im beliebten Reutershagen!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.