Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:
immowelt.de
83.200,- für 26 qm voll möblierte Wohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
83.200 € (3.200 €/m²)
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
91.450 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement 01 MODERN LIFESTYLE
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Kaufpreis
257.900 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Cammin
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital-Ertrag über den Dächern von Sternberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung "Ostseeruhe" - Vielseitiger Wohntraum im Erholungsort Breege
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immowelt.de
76.800,- für 24 qm voll möblierte Wohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
76.800 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 2 qm Maisonette wie HAUS im HAUS nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
166.400 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Schwerin
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.