Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern615 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder selber wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,91 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Eigentumswohnung im Herzen Rostocks
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neugebaute Eigentumswohnung nach KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
FeWo mit Terrasse und PKW Stellplatz, strandnah.
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
268.500 € (6.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnen auf der Künstlermeile am Strand von Binz / Insel Rügen by Rujana
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Apartment mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp!!! Attraktives Ferienappartement in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung unweit der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageobjekt in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Kaufpreis
225.773 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.