Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
*Kapitalanlage mit zuverlässigem Mieter!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Laurelle" - Neubau von Ferienresidenzen in exponierter Lage von Zingst
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96 m²
Kaufpreis
518.530,4 € (8.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Logenplatz über der Müritz .... einzigartiges Ferienappartement im Müritzturm
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Rechlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Großer Dreesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Eigentumswohnung im Herzen Rostocks
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - Bezugsfertig nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Apartment mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Appartement mit Selliner Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Blick auf den See
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.