Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
5 2 qm Maisonette wie HAUS im HAUS nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
166.400 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
5 0 qm Maisonette wie HAUS im HAUS nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
38 qm voll möblierte Terrassenwohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
121.600 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
5 4 qm voll möblierte Terrassenwohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
172.800 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
5 1 qm voll möblierte Terrassenwohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
163.200 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügig geschnittene Eigentumswohnung Nähe Lübeck - als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lüdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in schöner Lage, Nahe Seebad Warnemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Lütten Klein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Wittenbeck.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Wittenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen gestaltete Maisonette-Wohnung mit 3,5 Zimmern, zwei Bädern und Gartenterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,25 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der KTV
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
126.500 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.