Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern615 Suchergebnisse
Hell und freundlich mit Balkon im Tweel-Viertel - 3 Zimmer Eigentum im 1. OG oder HP
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bresewitz | Zum Strand in 5 Minuten | Natur vor der Haustür
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Pruchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Eigentumswohnung in reizvoller Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Balkon in der KTV
Zimmer
2
Wohnfläche
45,12 m²
Kaufpreis
177.950 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt im BEECH Resort am Fleesensee
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54 m²
Kaufpreis
243.819,4 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
Parkresidenz Concordia - ruhig gelegene 2-Raum Ferienwohnung Im Ostseebad Sellin
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-R-Eigentumswohnung in Teterow
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
103.400 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte ETW zur Eigennutzung in Schwerin
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
121.500 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp!!! Beste-Lage – Heiss begehrte Ferienwohnung in Thiessow - 50m bis zum Strand…
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Thiessow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.