1034 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 104

Eigentumswohnung in bester Lage an traumhafter Uferpromenade!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,8
Kaufpreis
445.500 (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:

Renovierte Eigentumswohnung in reizvoller Umgebung

Renovierte Eigentumswohnung in reizvoller Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74
Kaufpreis
105.000 (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:

WIWA Docks-Leben zwischen Wind & Wasser, die einzigartige Immobilie die Sie nicht verpassen sollten.

Zimmer
3
Wohnfläche
92,58
Kaufpreis
496.150 (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Balkon in Heiligendamm

Zimmer
3
Wohnfläche
59,02
Kaufpreis
225.000 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:

Kröpeliner Stadtquartier - Moderne Eigentumswohnungen in Ostseenähe

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
285.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:

Top! Hochwertige 3 Zimmer Eigentumswohnung

Top! Hochwertige 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43
Kaufpreis
419.000 (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in der Hansestadt Demmin

Zimmer
3
Wohnfläche
68,15
Kaufpreis
77.500 (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:

Inflationsgeschütztes Investment als Ferienwohnung im BEECH Resort Fleesensee

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
231.040 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:

Ferienapartment mit eigenem Yachthafen

Ferienapartment mit eigenem Yachthafen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6
Kaufpreis
454.350 (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:

Unter Reet: 3 Raum Maisonette Wohnung mit 2 Szi. direkt am Zentrum von Zingst. Whg. auf großen eingewachsenen Grundstück.

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
397.000 (6.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 104