Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
Geheimtipp!!! Top-Lage - Ferienwohnung am Kurpark im Ostseebad Baabe
Zimmer
2
Wohnfläche
46,15 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Baabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Ferienwohnung mit Eigennutz bis 180 Tage. Maremüritz Yachthafen Resort & SPA. Provisionsfrei. Inflationsgeschützte Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Ferienwohnung in Zingst zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
299.870 € (6.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hafenblick auf der sonnigen Westseite der Speicherresidenzen in Barth
Zimmer
2
Wohnfläche
60,31 m²
Kaufpreis
299.800 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustart! Wohnen am Ryck, Bestlage in der Hanse- Stadt Greifswald, Eigennutzung oder Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Nördliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von KfW 40 Wohnungen am See
Zimmer
2
Wohnfläche
89,63 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebens(t)raum auf zwei Ebenen: Großzügige Maisonette mit Garage, Garten, 2 Bädern und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Brinckmansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit 2 Balkonen - Zuhause im Villenpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunschlos glücklich Ferienwohnung in Bestlage im Ostseebad Baabe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Baabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.