Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
Zwei sonnige Eigentumswohnungen in Graal Müritz als Paket 2-Zi-ETW und 3-Zi-ETW
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnraumkonzept auf ca. 110m² mit 5 Räumen zum Topp-Preis im Ostseebad Göhren! Erstbezug!
Zimmer
5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen am Gehlsdorfer Nordufer
Zimmer
5
Wohnfläche
247 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (6.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Gehlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 5 Raumwohnung in Greifswald! Nur noch wenige WE verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
589.500 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Südliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumdomizil in hervorragender Lage von Zinnowitz! Auch zur Ferienvermietung geeignet
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zinnowitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 4- Zimmerwohnung mit Balkon, Keller und Kellergarage in Hagenow, in gepflegter Eigentumsanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,8 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre exklusive Gelegenheit auf der Ostseeinsel Usedom
Zimmer
4
Wohnfläche
115,06 m²
Kaufpreis
778.500 € (6.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zinnowitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
59.000 € (820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ferdinandshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage "Peeneblick" - 4 Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
424.205 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer Eigentumswohnung im Herzen vom Ostseebad Göhren, Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.