Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern, Terrasse, Gartenanlage und Meerblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Terrassenwohnung mit Molliblick - Bad Doberan
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Maisonettewohnung in zentraler Lage in Neuhof
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
529.000 € (7.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Meeresluft, Wohnen, Wohlfühlen - Villa Beek auf Usedom, Wohnung-Nr. 3 Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
69,88 m²
Kaufpreis
549.257 € (7.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ahlbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Meeresluft, Wohnen, Wohlfühlen - Villa Beek auf Usedom, Wohnung-Nr. 5 Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
69,88 m²
Kaufpreis
604.182 € (8.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ahlbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
FERIENWOHNUNG / wenige Schritte zum Strand.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in gut angebundener Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
69,53 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
"Mietertrag sichert Ihren Gewinn"
Zimmer
3
Wohnfläche
69,51 m²
Kaufpreis
123.100 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am See - Besichtigung mittwochs von 9 - 17 Uhr & Sonntag 26.03. von 12 - 14 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
69,23 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.