Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern615 Suchergebnisse
Renditestark: Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in attraktiver Lage von Gnoien
Zimmer
3
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - Bezugsfertig nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gemütliche 1 - Zimmer Ferienwohnung in Sellin auf Rügen
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung in Dorf Mecklenburg mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
71.300 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Boddenblick direkt am Wustrower Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
300.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wustrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Margarete „Eine Perle im Ostseebad Binz“ 2 Zi. Wohnung in zentraler & strandnaher Lage by Rujana
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
274.000 € (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Großer Dreesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in See-Nähe
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dobbertin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.