Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
Schöne Aussicht im Grünen Wohnen auf 2 Ebenen in Friedrichsthal
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung in zentraler Altstadtlage in Stralsund - fest vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
52,14 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Salzhaff und Ostsee: Moderne Erdgeschosswohnung mit Wintergarten - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
236.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung in Bäderstilvilla mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
450.000 € (8.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung in Greifswald -Eigennutzung-
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
146.900 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Südliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage - 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage mit KFZ Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
! Neubau ! Eigentumswohnungen in Bad Doberan
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung in idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentabel, Solide, Gut vermietet: Eigentumswohnung in Dorf Mecklenburg / Hansestadt Wismar
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
62.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung unweit von Rostocks Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.