Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern615 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst - Paket mit drei ETW !
Zimmer
1
Wohnfläche
27,9 m²
Kaufpreis
5.000 € (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Ferienappartement im Wellnesshotel - fein - modern - gemütlich Provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,7 m²
Kaufpreis
145.000 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein kleiner Platz am Meer, nur 250m bis zum Strand, 1-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,4 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in der südlichen Mühlenvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
69.400 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Südliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohen- Wieschendorf - Traumhaft gelegenes Ferienapartment am Ostsee-Golfplatz - Nr. 15
Zimmer
1
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mee(h)r Wasser: Seehof - WE 2.03
Zimmer
1
Wohnfläche
41,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Ferienwohnung - Wreecher Idyll
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei bezugsfreie Etagenwohnungen in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
38.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Warnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW frei zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
20,24 m²
Kaufpreis
62.900 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Wellneshotel am See als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
27,04 m²
Kaufpreis
139.000 € (5.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.