669 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 67

Anlageobjekt in Ostseenähe

Anlageobjekt in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15
Kaufpreis
297.073 (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:

Neubauensemble in Seenähe – Anspruchsvolles Wohnen in Waren (Müritz)

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
229.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-Eigentumswohnungen fußläufig zum Stadtzentrum und zum Hafen in Ribnitz Damgarten und nur wenige Autominuten zum Fischland Darß

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
325.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Wohnung in ruhiger Lage

Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
69.000 (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

Gemütliches Apartment mit Meerblick

Gemütliches Apartment mit Meerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
345.000 (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:

5 1 qm voll möblierte Terrassenwohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
163.200 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:

Gepflegte Altbauwohnung * Balkon in der Schweriner Altstadt, Nähe Schlosspark

Zimmer
2
Wohnfläche
66,72
Kaufpreis
155.355 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:

Attraktive ETW mit Süd-Loggia und Terrasse!

Attraktive ETW mit Süd-Loggia und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,56
Kaufpreis
265.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung in zentraler Altstadtlage in Stralsund - fest vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
52,14
Kaufpreis
135.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:

Ihr Ferienhaus im Wasser - IMMER mit Wasserblick auf die Müritz - mit Liegeplatz, Photovoltaik, Klima & Heizung

Zimmer
2
Wohnfläche
33
Kaufpreis
259.000 (7.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 67