Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
FREI: Top-Lage Schelfstadt - 1A-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,72 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Kapitalanlage in der KTV
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Balkon Fahrstuhl und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Vogelviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung Paulstadt! Wasser und Grün vor der Tür
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,87 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Wendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Neumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne attraktive 1,5- Zimmer Eigentumswohnung - ruhige Zentrumslage - guter Zustand!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
121.680 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Fleischervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Ferienwohnung in der historischen Ostseemetropole Stralsund!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,72 m²
Kaufpreis
122.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.