Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
Sie möchten sinnvoll investieren? Eigentumswohnung in Negast.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
175.900 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1000 Wünsche 1 Zuhause ! 3 Zimmer Wohnung in Rostock ! **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
215.800 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege zu Strand, Ostsee & City
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon (Westausrichtung) am Zinglingsberg in Binz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
436.000 € (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren oder selber nutzen: Gepflegte 3-Zi.-ETW in naturnaher Lage von Borkow
Zimmer
3
Wohnfläche
75,08 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Borkow
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT - Wärmepumpe - Photovoltaik.
Zimmer
2
Wohnfläche
75,21 m²
Kaufpreis
611.000 € (8.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Terrasse und "Haus-im-Haus-Gefühl" - nur ca. 500m zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46 m²
Kaufpreis
337.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
Warnemünde 1. Reihe - 3-Zimmer-FeWo mit traumhaftem Ostsee- und Hafenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in Bad Doberan mit Nähe zur Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
427.000 € (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.