Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung im Hansaviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
344.450 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
18195 Gnewitz - 4-Zimmereigentumswohnung unweit von Sanitz zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Gnewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine große oder 2 kleine: Paket aus 2 WE mit Umbaupotenzial für 4-Zi.-Whg. in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
90.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Vogelsang-Warsin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Maisonette- Ferienwohnung am Hafen im Seebad-Breege auf der Insel Rügen
Zimmer
4
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
225.900 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen mit Terrasse Grundstück, Keller und Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
114,73 m²
Kaufpreis
284.990 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Altentreptow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-R-Eigentumswohnung in Teterow
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
103.400 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung 92 m² im Naturpark Rügen in Wassernähe
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
179.800 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung, barrierefrei mit Kamin und kleinem Garten in Eldena
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Eldena
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in gut angebundener Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
69,53 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Paket mit drei ETW !
Zimmer
4
Wohnfläche
108,8 m²
Kaufpreis
30.000 € (276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.