Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
Anlageobjekt in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
341.626 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung vor den Toren des Müritz Nationalparks!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
42.900 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Carpin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54,05 m²
Kaufpreis
340.500 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Fuhlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Zingst | Urlaub und Rendite | Ihr Platz an der Ostsee | 30 qm Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
159.900 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Ruhesitz/Vorsorge-Kapital
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Traumhaftes Penthouse mit Meerblick auf Rügen zur Selbstnutzung -
Zimmer
2
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
393.445 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Schwerin
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Wannenbad ist Rostock
Zimmer
2
Wohnfläche
42,18 m²
Kaufpreis
169.500 € (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN++ Neubrandenburg, 2-Raum Eigentumswohnung mit Balkon, nur ca. 350 m bis zum Tollensesee -bezugsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Lindenbergviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.