Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
Naturnah und ebenerdig mit Garten - Nähe Dolgener See
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
115.500 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Dummerstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferientraum am Bodden
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine der besten Wohnlagen der Stadt ~Fußbodenheizung, großzügiger Balkon mit Seeblick, etc.~
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort Appartement mit Süd-West Balkon in Top Lage zum Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke renovierte Dachgeschosswohnung mit Seeblick und Vermietungslizenz
Zimmer
2
Wohnfläche
43,88 m²
Kaufpreis
310.000 € (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung "Strandvilla Glowe" erste Reihe, Meerblick & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42,19 m²
Kaufpreis
321.012 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immowelt.de
5 4 qm voll möblierte Terrassenwohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
172.800 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche Wohnung, mit Garage und Garten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11 m²
Kaufpreis
74.900 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Grambow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.