Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
2-Raum-Mietwohnung als Renditeobjekt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,88 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustart! Wohnen am Ryck, Bestlage in der Hanse- Stadt Greifswald, Eigennutzung oder Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
497.500 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Nördliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
516.000 € (5.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Nördliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Eigentumswohnung im Klützer Winkel!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in der Hansestadt Demmin
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
77.500 € (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit PKW-Garage auf dem Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschittene 3-Raumwohnung mit Süd-West-Balkon und Gartenanteil im Tweelviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete Erdgeschoss-Whg. in Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68,04 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Raumwohnung und Balkon und Stellplatz in strandnaher Lage im Ostseebad Karlshagen zu verkaufen ( reserviert )
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Sonnenbalkon und Weitblick fast am Strand von Heringsdorf - WE 9
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
700.400 € (10.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.