350 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 35

Attraktive Dachgeschosswohnung in toller Lage zu verkaufen

Attraktive Dachgeschosswohnung in toller Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8
Kaufpreis
159.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Sonnige Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65
Kaufpreis
160.000 (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:

1 WOHNUNG 78m² in Schwanbeck - Dassow 11 Min. zur Ostsee

1 WOHNUNG 78m² in Schwanbeck - Dassow 11 Min. zur Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7
Kaufpreis
160.000 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage ! Vermietete Etagenwohnung in der Schweriner Feldstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
79,33
Kaufpreis
162.000 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
165.000 (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung++zum Kauf++mit Garage

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung++zum Kauf++mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,21
Kaufpreis
165.000 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:

Hochparterre - hier kann man alt werden

Hochparterre - hier kann man alt werden
Zimmer
3
Wohnfläche
63,58
Kaufpreis
165.000 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon

Attraktive  Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
169.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen beim Naturschutzgebiet in Toitenwinkel!

Ruhiges Wohnen beim Naturschutzgebiet in Toitenwinkel!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7
Kaufpreis
170.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
78,01
Kaufpreis
171.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 35