Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern615 Suchergebnisse
Außergewöhnliche 4 Raum Dachgeschosswohnung mit Blick auf den Tollensesee
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Lindenbergviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in bester Lage Prerows
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15 m²
Kaufpreis
297.073 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit 2 Bädern, Lift und Stellplatz City und Strand nah
Zimmer
4
Wohnfläche
111,8 m²
Kaufpreis
296.500 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen nah am Ostseestrand
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Rerik
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Warnownähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Seebad Ahlbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ahlbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Eigentumswohnung im Klützer Winkel!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel und ländlich Wohnen in rustikalem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in attraktiver Villa im Rostocker Thünenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.