669 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 67

Phänomenaler Meerblick aus Ihrer neuen Penthaus -Ferienwohnung mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
60,43
Kaufpreis
333.500 (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:

83.200,- für 26 qm voll möblierte Wohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel

Zimmer
2
Wohnfläche
26
Kaufpreis
83.200 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - schöne Dachgeschosswohnung im Bahnhofsviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
55,23
Kaufpreis
289.000 (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:

100 Meter bis an die Ostsee!

100 Meter bis an die Ostsee!
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
350.000 (8.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau von KfW 40 Wohnungen am See

Neubau von KfW 40 Wohnungen am See
Zimmer
2
Wohnfläche
89,63
Kaufpreis
299.000 (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Eigentumswohnung in Röbel an der Müritz an der Mecklenburgischen Seenplatte zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
47,3
Kaufpreis
137.500 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:

Einmaliger Blick vom 3.OG über den Bodden bis nach Zingst!!

Einmaliger Blick vom 3.OG über den Bodden bis nach Zingst!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
319.800 (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:

Gemütliches "Penthouse" - Top Kapitalanlage

Gemütliches
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
339.000 (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:

kleine ETW mit Meerblick für Eigennutzer

kleine ETW mit Meerblick für Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
295.000 (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in schöner ruhiger Lage!!

Eigentumswohnung in schöner ruhiger Lage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
150.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 67