Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst - Paket mit drei ETW !
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9 m²
Kaufpreis
25.000 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie durchatmen! Feldberger Seenlandschaft um die Ecke - Eigentumswohnung mit Potienzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
54.900 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Carpin
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihren Blick ins Freie
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Südliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentum als Anlage in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19067 - Eigentumswohnung im Greifswalder Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zi.-Ferienwohnung mit 2 Balkonen am Meer
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen vor den Stadttoren Schwerins
Zimmer
3
Wohnfläche
92,3 m²
Kaufpreis
332.280 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3-Zimmer-Wohnjuwel in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
55.000 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Staven
Gefunden bei:
immowelt.de
Putbus/ Rügen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.